首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中广·宜景湾
7.3分
市北区 辽阳西路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中广·宜景湾168平530万元
中广·宜景湾
市北区 绍兴路
216-76-216-Naa4aa4aaTMw
万元
3.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-227-MTaa4Yaa4LjDaa4jjqE=
| 南北 | 2016年
中广·宜景湾95平230万元
中广·宜景湾
市北区 绍兴路
216-74-216-Maa4aaaa4jMw
万元
2.43万元/㎡
2室2厅1厨 |
224-77-222-OTUuMaaaa4OOOoaa4Q==
| 南北 | 2016年
中广·宜景湾92平229万元
中广·宜景湾
市北区 绍兴路
217-79-222-Mjaa4I5aa4aa
万元
2.50万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-75-220-OTIaaaa4uMOOOoQaa4==
| 南北 | 2016年
中广·宜景湾96平175万元
中广·宜景湾
市北区
219-76-219-MTc1aa4aaaa4
万元
1.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-222-OTYuMOaaa4aOOoQ=aa4=
| 南向 | 2015年