首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建依山半岛
7.1分
市北区 劲松三路 277号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青建依山半岛166平346万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路
218-77-218-Mze96Qe9e962
万元
2.08万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-81-219-MTYe962LjDjje9qe96E=
| 南向 | 18层/共22层
青建依山半岛84平256万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
216-79-223-Me96jU2e96e9
万元
3.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-81-218-ODe96QuMOOe9e96OoQ==
| 南北 | 13层/共18层 | 2012年
青建依山半岛87平242万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
216-73-225-Me9e96jQye96
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-85-218-ODe96cuMOOOoQ==ee996
| 南北 | 15层/共18层 | 2010年
青建依山半岛117平327万元
青建依山半岛
市北区
217-77-225-Mze96e9I3e96
万元
2.79万元/㎡
3室1厅 |
216-85-221-Me96Te96E3LjDjjqe9E=
| 南北 | 15层/共18层 | 2011年
青建依山半岛165平467万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路
218-73-220-Ne9De96Ye963
万元
2.82万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-219-Me9e966Te9Y1LjDjjqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2011年
青建依山半岛83平148万元
青建依山半岛
市北区
217-79-224-MTe96Q4ee969
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-222-ODMuMOe96OOe96oQe9==
| 南向 | 18层/共18层 | 2005年
青建依山半岛84平136万元
青建依山半岛
市北区
219-79-218-MTe96M2e96e9
万元
1.62万元/㎡
2室1厅 |
222-78-230-ODQuMOe9Oe96Ooe96Q==
| 南向 | 18层/共18层 | 2005年
青建依山半岛195.88平580万元
青建依山半岛
市北区 长沙路
218-75-224-NTge9e96e96w
万元
2.96万元/㎡
4室2厅 |
223-77-228-MTk1Le9jnje9e966jqE=
| 南北 | 17层/共17层 | 2012年
青建依山半岛82平218万元
青建依山半岛
市北区
218-77-220-MjEee969e964
万元
2.66万元/㎡
2室2厅 |
222-82-220-ODIue96MOOe96e9OoQ==
| 南向 | 17层/共17层 | 2012年
青建依山半岛86.94平145万元
青建依山半岛
市北区
219-74-219-MTee969Q1e96
万元
1.67万元/㎡
2室1厅 |
217-75-226-ODee996YuOe96eOOoQ==
| 南向 | 17层/共17层 | 2011年
青建依山半岛94平236万元
青建依山半岛
市北区
217-77-221-Mj6ab6ab6aM2
万元
2.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-223-OT6a6ab6abQuMOOOoQ==
| 南北 | 17层/共17层 | 2011年