首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海清江华府
8分
市北区 清江路 160号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海清江华府79平170万元
中海清江华府
市北区 清江路
217-78-217-M695T695c69w
万元
2.15万元/㎡
220-87-222-NzkuM669595OOOoQ==69
| 南向 | 2011年
中海清江华府77平175万元
中海清江华府
市北区
217-77-225-MT69569c1695
万元
2.26万元/㎡
226-81-220-Nzcu695MOOOo69Q=695=
| 南向 | 2011年
中海清江华府68平125万元
中海清江华府
市北区
217-76-219-MT66959695I1
万元
1.85万元/㎡
225-74-222-Nj69gu695MOOOoQ695==
| 南向 | 2011年 | 2室1厅1厨
中海清江华府84平162万元
中海清江华府
市北区 清江路
217-78-220-MT696955Y69y
万元
1.93万元/㎡
219-73-231-O69DQu695MOOOoQ695==
| 南向 | 2011年 | 2室2厅1厨1卫
中海清江华府91.8平148万元
中海清江华府
市北区 清江路
217-73-224-M69T695Q6954
万元
1.61万元/㎡
218-77-227-OTE69695uOO695OOoQ==
| 南北 | 2012年 | 3室2厅1厨1卫 | 7层/共16层
中海清江华府81.5平155万元
中海清江华府
市北区
218-77-220-MTU669596951
万元
1.90万元/㎡
225-87-221-ODEuN695eOOoQ695==69
| 南向 | 2012年 | 2室1厅1厨1卫 | 7层/共16层