首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海岸风情
6.2分
黄岛区 漳江路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海岸风情188平268万元
海岸风情
黄岛区 滨海大道
219-76-224-MjY489898999
万元
1.43万元/㎡
5室3厅2卫 |
224-80-224-MTg4LjDj89989j899qE=
| 南北
海岸风情140平149万元
海岸风情
黄岛区
216-78-219-M898999TQ895
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-228-MT89QwL899jD899jjqE=
| 南北
海岸风情124平205万元
海岸风情
黄岛区 滨海大道
217-74-220-Mj89899899A1
万元
1.66万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-76-220-MTI089989LjDjjq899E=
| 南北