首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
阳光·公园1号二手房
阳光·公园1号
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光·公园1号
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光·公园1号93平98万元
阳光·公园1号
城阳区 308国道
216-74-223-Off000Tgf00=
万元
1.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-82-232-OTMuMOOf00f0OoQ==f00
| 南向
阳光·公园1号125平120万元
阳光·公园1号
城阳区 308国道
216-79-221-Mf00TIf00wf0
万元
9,582元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-221-MTI1f0f000Lf0jDjjqE=
| 南北
阳光·公园1号119平150万元
阳光·公园1号
城阳区 308国道
217-77-222-MTf00f0f00Uw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-223-MTE5LjDjf00jf0qE=f00
| 南北
阳光·公园1号139平178万元
阳光·公园1号
城阳区
216-73-220-Mf0f0f000Tc4
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-232-MTM5Lf00jDjjqE=f0f00
| 南向
阳光·公园1号121平112万元
阳光·公园1号
城阳区 308国道
216-75-221-Mf0f00f00TEy
万元
9,256元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-80-218-MTIf00xLjDjf0jqE=f00
| 南北 | 11层/共11层 | 2013年
阳光·公园1号106平109万元
阳光·公园1号
城阳区
216-77-218-Mf0f000Tf0A5
万元
1.03万元/㎡
3室 |
226-76-232-MTA2f0LjDjjqEf00=f00
| 南北 | 11层/共11层 | 2011年
阳光·公园1号122平230万元
阳光·公园1号
城阳区 308国道
219-76-224-MjMwf0f00f00
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-84-222-MTIyLjff0000Djjf0qE=
| 南北 | 5层/共11层 | 2011年