首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
麗山国际
6.7分
即墨区 鹤山东路 518号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
麗山国际124平110万元
麗山国际
即墨区
216-77-223-M146T14E146w
万元
8,880元/㎡
3室 |
217-75-227-MT11446I0LjD146jjqE=
麗山国际122平105万元
麗山国际
即墨区
217-75-221-MT11441466A1
万元
8,628元/㎡
3室 |
222-79-216-M146TIyLjD14146jjqE=
麗山国际91平100万元
麗山国际
即墨区
219-77-218-MTA146w11446
万元
1.10万元/㎡
3室 |
220-76-231-OTEu14M146OOOoQ=146=
麗山国际378平798万元
麗山国际
即墨区
216-73-223-N14146zk1464
万元
2.11万元/㎡
3室 |
218-76-222-Mzc114414664LjDjjqE=
麗山国际193.37平238万元
麗山国际
即墨区 鹤山东路
217-78-216-M146j146M144
万元
1.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-221-MTkzLj146Tjj146qE14=
| 南北 | 2009年
麗山国际198平408万元
麗山国际
即墨区
217-73-224-N14D146A4146
万元
2.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-218-MT11464146k4LjDjjqE=
| 南北 | 2009年
麗山国际146平140万元
麗山国际
即墨区 鹤山路
219-77-221-MTQw11146446
万元
9,563元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-232-MTQ142L146jDjjqE=146
| 南北 | 2014年
麗山国际219平580万元
麗山国际
即墨区
217-73-222-N14T146146gw
万元
2.65万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-80-231-MjE5LjDj14jq146E146=
| 南向 | 2014年
麗山国际309平500万元
麗山国际
即墨区 鹤山路
218-77-224-NTA14146w146
万元
1.62万元/㎡
4室3厅4卫 |
223-84-219-MzA5146LjDj146j14qE=
| 南北 | 2016年
麗山国际144平115万元
麗山国际
即墨区
219-73-216-M14614TE1146
万元
8,009元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-232-M146TQ0LjDjj14qE=146
| 南北 | 2016年