首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
映月公馆
6.8分
李沧区 九水东路 189号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
映月公馆79平170万元
映月公馆
李沧区 九水东路189号
218-75-220-MTc55717571w
万元
2.15万元/㎡
2室1厅 |
219-81-220-Nzku571571MO57OOoQ==
| 南向 | 10层/共11层 | 2005年
映月公馆92平260万元
映月公馆
李沧区 九水东路195号
219-77-220-MjYw57155771
万元
2.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-230-O57TIuM571OOOo571Q==
| 南向 | 11层/共18层 | 2011年
映月公馆117平340万元
映月公馆
李沧区 九水路
218-75-217-M571zQ57571w
万元
2.90万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-233-MTE3LjDjj57571qE=571
| 南向 | 11层/共18层 | 2000年
映月公馆92平188万元
映月公馆
李沧区 九水东路
216-77-222-M571T55717g4
万元
2.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-224-OTI571uM57157OOOoQ==
| 南向 | 11层/共18层 | 2000年
映月公馆127平225万元
映月公馆
李沧区
216-75-218-M55717571jI1
万元
1.78万元/㎡
3室2厅 |
217-87-218-MT571571I3LjDjjqE=57
| 南向 | 11层/共18层 | 2012年
映月公馆126平250万元
映月公馆
李沧区 九水东路
217-77-220-Mj57571157Uw
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-217-M571TI2LjDj571jqE57=
| 东向 | 11层/共18层 | 2012年