首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金茂湾
7.7分
市南区 四川路 23号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金茂湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金茂湾132平278万元
金茂湾
市南区
216-78-224-M75fjc75475f
万元
2.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-227-MTMyLjD75fjj75fqE=75
| 2012年
金茂湾162平360万元
金茂湾
市南区 四川路
217-73-224-M75z75fYw75f
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-76-216-M75fT7575fYyLjDjjqE=
| 2012年 | 南北
金茂湾116平296万元
金茂湾
市南区
216-75-222-M7575fj75fk2
万元
2.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-225-MTE2LjDj7575fjq75fE=
| 2012年 | 南北
金茂湾123平279万元
金茂湾
市南区 四川路
217-73-216-M75f75j75fc5
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-217-MT75fI7575fzLjDjjqE=
| 2013年 | 南北
金茂湾125平288万元
金茂湾
市南区
218-76-221-Mjg77575f5f4
万元
2.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-226-MTI175fLjDj75fjq75E=
| 2013年 | 南北