首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
唐岛金湾
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
唐岛金湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
唐岛金湾154平468万元
唐岛金湾
黄岛区 漓江西路
218-73-220-N53DY53c53c4
万元
3.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-225-MTU053LjD553c3cjjqE=
唐岛金湾170平366万元
唐岛金湾
黄岛区
219-79-221-MzY25353cc53
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
222-87-232-MTcwLjD53cjjqE=5353c
| 南向 | 2011年
唐岛金湾159平660万元
唐岛金湾
黄岛区 漓江西路
219-77-218-NjY53cw5533c
万元
4.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-216-M53c53TU5LjDjjqE=53c
| 南向 | 2011年
唐岛金湾165.74平366万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
219-76-218-MzY53c25353c
万元
2.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-218-MTY53c1Ljfjjq53cE=53
| 南向 | 2011年
唐岛金湾171平508万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
218-76-217-NT53cA5533c4
万元
2.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-231-MTc53cxLjDjj53qE53c=
| 南向 | 2011年