首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
唐岛金湾
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
唐岛金湾154平468万元
唐岛金湾
黄岛区 漓江西路
219-73-219-N2525aDY425a
万元
3.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-225-MTU0LjDjj25a2255aqE=
唐岛金湾170平366万元
唐岛金湾
黄岛区
219-77-219-MzY25a22255a
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
225-79-231-MTcwLjD25jjq25a25aE=
| 南向 | 2011年
唐岛金湾284平590万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
218-79-222-NTk25a25aw25
万元
2.08万元/㎡
2厅2卫 |
216-81-219-M2525aajg0Lj25DjjqE=
| 东向 | 2011年
唐岛金湾497平1680万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
223-75-223-MTY254M25aA==25a
万元
3.38万元/㎡
6室3厅1厨2卫 |
227-80-222-NDk3Lj25aDj25jqE=25a
| 南向 | 2011年
唐岛金湾159平660万元
唐岛金湾
黄岛区 漓江西路
218-76-225-NjY2255aw25a
万元
4.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-222-MTU5Lj25a25Dj25ajqE=
| 南向 | 2011年
唐岛金湾165.74平366万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
216-75-221-M252525aazY2
万元
2.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-218-M225a5TY125aLjfjjqE=
| 南向 | 2011年
唐岛金湾292平720万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
219-79-223-NzIw25a25a25
万元
2.46万元/㎡
4室3厅3卫 |
217-84-219-Mj225a5akyLjDjj25qE=
| 南北 | 2012年
唐岛金湾171平508万元
唐岛金湾
黄岛区 滨海大道
219-75-217-N25aTA25425a
万元
2.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-228-MTcxLjD2255a25ajjqE=
| 南北 | 2012年