首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莱茵铂岸
6.6分
李沧区 金水路 819号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
莱茵铂岸
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莱茵铂岸90平118万元
莱茵铂岸
李沧区
216-73-218-Mee8a8e8aTE4
万元
1.31万元/㎡
2室2厅 |
222-82-219-OTAe8auMOOe8ae8OoQ==
| 南北 | 2012年
莱茵铂岸89.44平109万元
莱茵铂岸
李沧区
219-74-217-Me8aTe8A5e8a
万元
1.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-219-Oe8e8aDe8akuNOOOoQ==
| 南向 | 2012年
莱茵铂岸88平138万元
莱茵铂岸
李沧区
219-77-219-MTMe8a4ee88a
万元
1.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-232-ODguMOOOe8aoQe8=e8a=
| 南向 | 2012年
莱茵铂岸84平138万元
莱茵铂岸
李沧区
216-74-218-Mee8ae88aTM4
万元
1.63万元/㎡
2室1厅 |
216-76-229-Oe8ae8DQuMOOOe8aoQ==
| 南北 | 2012年
莱茵铂岸79.01平95万元
莱茵铂岸
李沧区
218-78-223-OTUe8aee8a8=
万元
1.20万元/㎡
2室1厅 |
216-78-228-Ne8azke8uMOOe8aOoQ==
| 南向 | 2012年