首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莱茵铂岸
6.6分
李沧区 金水路 819号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
莱茵铂岸
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莱茵铂岸118平183万元
莱茵铂岸
李沧区 金水路
216-78-219-M9af9afTg9az
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-225-MTE4LjDjjq9af9aE=9af
| 南向 | 2012年
莱茵铂岸134.86平218万元
莱茵铂岸
李沧区
219-78-224-MjE49a9af9af
万元
1.62万元/㎡
3室2厅 |
221-81-230-MTM0Lj9af9anjjq9afE=
| 南北 | 2012年
莱茵铂岸90平216万元
莱茵铂岸
李沧区 金水路817号
219-75-216-M9afjE9a29af
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-222-O9a9afT9afAuMOOOoQ==
| 南北 | 2014年 | 9层/共18层