首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芳馨园
7.1分
李沧区 重庆中路 688号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
芳馨园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
芳馨园86平115万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
219-79-219-MTE1e7ce7ce7
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-224-ODe7YuMOee7c7cOOoQ==
| 南北 | 2013年
芳馨园91平99万元
芳馨园
李沧区 重庆中路688号
216-73-216-Oe7ce7e7cTk=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-227-OTEue7MOe7cOe7cOoQ==
| 南北 | 2013年
芳馨园92平126万元
芳馨园
李沧区
217-74-223-MTe7e7cIe7c2
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-217-OTe7cIuMOOOoQ==e7e7c
| 南北 | 2013年
芳馨园92.4平200万元
芳馨园
李沧区 重庆中路
217-79-222-Mje7cAwe7ce7
万元
2.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-78-216-Oe7cTIuNOe7OOoe7cQ==
| 南向 | 2012年 | 6层/共6层