首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·都会中心
7.1分
李沧区 黑龙江路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融创·都会中心
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·都会中心112平218万元
融创·都会中心
李沧区
217-73-219-M85j857857E4
万元
1.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-223-MTEyL85j857Djjq857E=
| 南北
融创·都会中心140平260万元
融创·都会中心
李沧区
216-78-216-M857857jY85w
万元
1.85万元/㎡
3室2厅 |
218-75-226-MTQ85857wLj857DjjqE=
| 南北 | 2013年
融创·都会中心137平265万元
融创·都会中心
李沧区 黑龙江中路
216-75-224-M85857jY1857
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-216-M857TM3LjDjjqE=85785
| 南北 | 2014年
融创·都会中心163平300万元
融创·都会中心
李沧区
219-77-221-MzAw88857557
万元
1.84万元/㎡
3室 |
216-81-224-M857TYzLj85785DjjqE=
| 南向 | 2014年
融创·都会中心119平174万元
融创·都会中心
李沧区
218-78-222-MTc857885750
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-220-MTE5L857jDjjqE85857=
| 南向 | 2014年
融创·都会中心139平238万元
融创·都会中心
李沧区
217-74-219-Mj85857857M4
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-227-M85TM5LjDjjq857E857=
| 南北 | 2014年
融创·都会中心139平235万元
融创·都会中心
李沧区
217-74-220-Mj85885757M1
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-227-MTM588557LjD857jjqE=
| 南北 | 2013年 | 6层/共18层