首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海厦泓久花园
8.1分
市北区 金坛路 37号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海厦泓久花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海厦泓久花园93平280万元
海厦泓久花园
市北区 宁夏路
216-78-222-M992jg99929w
万元
3.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-226-OTMuMO99OOo992Q=992=
| 南向 | 2011年