首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远东·海岸华府
7.1分
李沧区 沔阳路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
远东·海岸华府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
远东·海岸华府101平115万元
远东·海岸华府
李沧区 沔阳路
219-79-216-M450TE145045
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-83-216-M450450TAxLjDj45jqE=
| 南向 | 1层/共2层 | 2010年
远东·海岸华府100平104万元
远东·海岸华府
李沧区
218-79-217-MT450A450045
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-218-MTA450wLj45Dj450jqE=
| 南北 | 1层/共2层 | 2010年
远东·海岸华府75平99万元
远东·海岸华府
李沧区
216-74-224-O44550Tk=450
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-220-NzUuM450OO45OoQ450==
| 南北 | 1层/共2层 | 2010年
远东·海岸华府61平72万元
远东·海岸华府
李沧区 沔阳路
217-75-223-Nz44550I450=
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-218-NjE450uMOOO45450oQ==
| 南北 | 1层/共2层 | 2000年