住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >黄岛区二手房 >滨海大道二手房 >康大观邸二手房
康大观邸 6.8分 黄岛区 滨海大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
康大观邸123平112万元
康大观邸 黄岛区 滨海大道
  • 219-76-217-MT650Ey65650万元
    9,076元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-85-220-MTIzL650650jDjjq65E= | 南向 | 2000年