首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城·西子公寓
6.7分
李沧区 延川路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿城·西子公寓
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿城·西子公寓142平288万元
绿城·西子公寓
李沧区
218-79-222-Mjg4e94e944e
万元
2.02万元/㎡
3室 |
220-83-219-MTQ4e9yL4e9jDj4ejqE=
绿城·西子公寓143平280万元
绿城·西子公寓
李沧区 延川路
216-78-217-M4e94e9jg4ew
万元
1.96万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-227-MTQzLjD4ejj4e9qE=4e9
| 南北 | 1层/共6层 | 2011年