首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青岛印象·金沙滩
7分
黄岛区 嘉陵江东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青岛印象·金沙滩426平1300万元
青岛印象·金沙滩
黄岛区 嘉陵江东路
222-76-225-MTMw27MA=27c27c=
万元
3.05万元/㎡
5室2厅1厨 |
218-79-229-NDI27c227LjDj27cjqE=
| 南北 | 2010年
青岛印象·金沙滩441.69平1660万元
青岛印象·金沙滩
黄岛区
216-73-220-M27227c7cTY2MA==
万元
3.76万元/㎡
5室2厅1厨 |
225-78-230-NDQxLj27fjjq2727ccE=
| 南向 | 2014年
青岛印象·金沙滩469平2600万元
青岛印象·金沙滩
黄岛区 嘉陵江东路
216-77-220-M27c27cj27YwMA==
万元
5.55万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-80-231-NDY27c5L27jDjjq27cE=
| 南向 | 2015年
青岛印象·金沙滩277.69平1560万元
青岛印象·金沙滩
黄岛区 漓江东路
216-75-221-M272727ccTU2MA==
万元
5.62万元/㎡
5室2厅5卫 |
220-77-233-Mjc3L2727cjfjjqE=27c
| 南北 | 2015年
青岛印象·金沙滩290平1560万元
青岛印象·金沙滩
黄岛区 嘉陵江东路
220-77-220-MTU227cM2727cA==
万元
5.39万元/㎡
5室2厅5卫 |
222-81-221-MjkwL27cjD2727cjjqE=
| 南北 | 2015年
青岛印象·金沙滩147平205万元
青岛印象·金沙滩
黄岛区 嘉陵江东路
218-75-222-MjA27227c7c1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-217-M27cTQ3L27cj27DjjqE=
| 南向 | 2010年 | 7层/共23层