首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鸿泰兰亭
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鸿泰兰亭121平304万元
鸿泰兰亭
李沧区
217-79-217-Mz3c63c6A03c
万元
2.51万元/㎡
3室2厅 |
217-87-230-MT3c6IxLjDjjqE=3c63c
| 南北 | 2015年
鸿泰兰亭99平205万元
鸿泰兰亭
李沧区
219-76-217-Mj3c6A13c3c6
万元
2.08万元/㎡
2室1厅 |
218-78-222-OTk3c633c6cuMOOOoQ==
| 东南 | 2014年
鸿泰兰亭90.41平165万元
鸿泰兰亭
李沧区
216-76-223-M3c63cTY3c61
万元
1.82万元/㎡
2室2厅 |
225-78-225-OTAuNO3cOO3c6oQ3c6==
| 南向 | 2014年
鸿泰兰亭87.2平206万元
鸿泰兰亭
李沧区 金水路
218-76-216-M3c6jA33cc62
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-225-OD3ccuMuOO3c6oQ==3c6
| 南北 | 2013年 | 5层/共5层