住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >黄岛区二手房 >武当山路二手房 >澳龙花园二手房
澳龙花园 8.3分 黄岛区 武当山路 27号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
澳龙花园131平260万元
澳龙花园 黄岛区 武当山路7号
  • 219-74-221-Mj79Yw793793万元
    1.98万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-85-216-M793TMxLjDjjq79379E= | 南向 | 2000年