首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
澳门花园
8.3分
崂山区 海口路 233号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
澳门花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
崂山区
217-73-221-Nc1Tc1c188Yw
万元
3.56万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-227-MTU3LjLjjqc1c188E=c1
| 南北 | 4层/共6层 | 2003年
澳门花园152平560万元
澳门花园
崂山区 香港东路7号
216-78-220-Nc18Tc18Yc1w
万元
3.69万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-74-229-MTc1UyLjDjc18jc18qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2003年
澳门花园137平568万元
澳门花园
崂山区
217-74-220-NTc1cc1818Y4
万元
4.15万元/㎡
3室2厅 |
217-81-223-MTc18M3Lc18jc1DjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
澳门花园149平700万元
澳门花园
崂山区 海口路233号
217-77-220-Nzc18c18c1Aw
万元
4.69万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-221-MTQc15c18LjDjjqE=c18
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
澳门花园178平678万元
澳门花园
崂山区 海口路233号
217-79-217-Njc18c18c4c1
万元
3.80万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-232-MTc4Ljc1Djjc18qE=c18
| 东向 | 6层/共6层 | 2004年
澳门花园90平665万元
澳门花园
崂山区 香港东路204号
218-78-224-NjYc18c11c18
万元
7.37万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-80-231-OTAc18uMc1OOOoQ=c18=
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年