首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
澳门花园
8.3分
崂山区 海口路 233号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
崂山区
216-77-222-N33bT333b3Yw
万元
3.56万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-83-219-MTU33b3L33bjLj33jqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2003年
澳门花园152平560万元
澳门花园
崂山区 香港东路7号
218-73-220-N33T33bY33bw
万元
3.69万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-233-MTUyLjDj33j33bqE=33b
| 南向 | 4层/共6层 | 2003年
澳门花园137平568万元
澳门花园
崂山区
219-76-222-NTY43333b33b
万元
4.15万元/㎡
3室2厅 |
219-81-232-MTM333bLj33DjjqE33b=
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
澳门花园179平695万元
澳门花园
崂山区
216-76-220-N33b33b33jk1
万元
3.89万元/㎡
3室2厅 |
225-73-231-M33Tc5LjDjjq33b33bE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
澳门花园181平595万元
澳门花园
崂山区 香港东路204号
218-78-219-NTk33b33b331
万元
3.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-233-MTgxLjDjjqE3333b=33b
| 南向 | 3层/共5层 | 2004年
澳门花园149平700万元
澳门花园
崂山区 海口路233号
218-79-222-NzA33b33bw33
万元
4.69万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-77-221-MT33b33b33Q5LjDjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
澳门花园149平530万元
澳门花园
崂山区
217-73-219-N3333bT33bMw
万元
3.55万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-230-MTQ5LjDj33bj3333bqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年
澳门花园178平678万元
澳门花园
崂山区 海口路233号
218-77-219-Njc33b3333b4
万元
3.80万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-86-231-MTc33b4LjDjjqE333b3=
| 东向 | 6层/共6层 | 2004年
澳门花园90平665万元
澳门花园
崂山区 香港东路204号
216-79-219-N3333bbjY133
万元
7.37万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-84-222-OTAuMO33bO33bOo33Q==
| 南北 | 6层/共6层 | 2004年