首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双星花园
8.5分
市南区 海口路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双星花园137平370万元
双星花园
市南区 海口路9号
217-75-224-Mzbb00bcwb0b
万元
2.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-230-MTM3b0LjDjjqE=bb0b0b
| 5层/共6层
双星花园122.8平320万元
双星花园
市南区 海口路9号
219-75-219-MzIbb0b0wb0b
万元
2.61万元/㎡
2厅1厨2卫 |
219-85-223-MTIyb0bLb0bjjjjqb0E=
| 5层/共5层 | 南北 | 1997年
双星花园98.55平275万元
双星花园
市南区 海口路16号
218-74-221-Mjb0cbb0b0b1
万元
2.79万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-83-217-OTb0bguNuOb0bOb0oQ==
| 2层/共6层 | 南向 | 2015年
双星花园96.13平220万元
双星花园
市南区 海口路
219-75-217-Mjb0bIb0wb0b
万元
2.29万元/㎡
2室1卫 |
223-83-217-OTb0bYuMeOOb0bb0oQ==
| 2层/共6层 | 南向 | 2000年
双星花园96平248万元
双星花园
市南区 海口路9号
219-73-216-Mb0bb0jQ4b0b
万元
2.58万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-82-228-OTYuMOOOoQb0=b0b=b0b
| 1层/共5层 | 南向 | 2000年
双星花园85平376万元
双星花园
市南区 海口路10号
219-79-216-Mb0bzc2b0bb0
万元
4.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-221-ODUuMOb0bOOoQ=b0b=b0
| 1层/共5层 | 南向 | 2000年
双星花园83平298万元
双星花园
市南区 海口路
218-78-222-Mjkb0bbb0b04
万元
3.58万元/㎡
2室1厅 |
216-73-225-Ob0b0bDMuMb0bOOOoQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 2000年