首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金帝山庄
8分
崂山区 香港中路 67号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金帝山庄
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金帝山庄 浮山前多层洋房 好位置好楼层 急售随时看房
金帝山庄
崂山区 香港东路67号
216-75-219-Ncfccf9f9TEw
万元
2.96万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-86-232-MTcyLjTjjqEcf9cf=cf9
| 南北 | 2层/共5层 | 2002年
金帝山庄,把头全明套三,地势平坦位置好 看房随时急售
金帝山庄
崂山区 香港东路67号
219-75-216-Ncf9DQcfwcf9
万元
3.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-228-MTM0Ljfjjqcf9cf9E=cf
| 南北 | 2层/共5层 | 2003年
金帝山庄145平458万元
金帝山庄
崂山区 香港东路67号
216-74-221-Nccff9cf9DU4
万元
3.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-219-MTQ1cf9LjDjcf9jqE=cf
| 南向 | 2层/共5层 | 2001年
金帝山庄172平516万元
金帝山庄
崂山区
216-76-219-Ncf9cf9cfTE2
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-219-MTcycf9LjDjjqE=cf9cf
| 南向 | 2层/共5层 | 2001年
金帝山庄155平519万元
金帝山庄
崂山区 香港东路
218-74-218-NTccf9fEcf95
万元
3.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-217-MTcf9U1LjDjjcfqEcf9=
| 南向 | 2层/共5层 | 2001年
金帝山庄161平590万元
金帝山庄
崂山区 香港东路67号
219-77-219-NTkwcf9ccff9
万元
3.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-221-MTYcf9cf9xLcfjDjjqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2001年
金帝山庄144平580万元
金帝山庄
崂山区 香港东路67号
216-74-222-Nccff9Tcf9gw
万元
4.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-227-McfTQcf90LjDcf9jjqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2001年
金帝山庄109.93平635万元
金帝山庄
崂山区
219-74-224-NjcfM1cf9cf9
万元
5.80万元/㎡
3室1厅 |
222-85-230-MTA5Ljncf9jjqcfcf9E=
| 南向 | 6层/共6层 | 2001年
金帝山庄153平630万元
金帝山庄
崂山区 香港东路67号
218-79-219-NjMccf9f9wcf
万元
4.12万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-85-223-MTcf9UzLcf9jDjjqcfE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2001年
金帝山庄132平510万元
金帝山庄
崂山区 香港东路67号
217-75-221-NTccffcf99Ew
万元
3.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-217-MTcf9MycfLjDjcf9jqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
金帝山庄162平599万元
金帝山庄
崂山区
218-73-222-NcfTkcfcf995
万元
3.69万元/㎡
3室2厅 |
218-77-219-MTYccf9fcf9yLjDjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2002年
金帝山庄153平550万元
金帝山庄
崂山区 香港东路67号
218-75-220-NTUcfcf9cf9w
万元
3.60万元/㎡
3室2厅 |
218-82-224-MTUcf9zLjcf9DcfjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
金帝山庄135平480万元
金帝山庄
崂山区 香港东路
219-76-221-NDgwcfcf9cf9
万元
3.56万元/㎡
3室2厅 |
226-73-224-McfTM1LjDcf9jjqEcf9=
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
金帝山庄181平680万元
金帝山庄
崂山区
218-78-219-Njgccf9f9cfw
万元
3.75万元/㎡
3室2厅 |
218-87-218-MTgcf9cf9xLjDjjqE=cf
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
金帝山庄134平668万元
金帝山庄
崂山区 香港中路
218-75-220-NjYcfcf9cf94
万元
4.98万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
217-87-229-MTcf9M0LjDjjqEcf9=cf
| 南向 | 5层/共5层 | 2001年
金帝山庄183平750万元
金帝山庄
崂山区 香港东路67号
217-78-223-Nzcf9Ucfcf9w
万元
4.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-218-MTgcf9zLjDjjqE=cfcf9
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年