首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
官厅小区
8分
黄岛区 武夷山路 618号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
官厅小区96平85万元
官厅小区
黄岛区 黄浦江路292号
219-73-220-O2dDU2d1=2d1
万元
8,877元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-232-OTY2d1uMO2dOOoQ==2d1
| 南向 | 2002年
官厅小区63平56万元
官厅小区
黄岛区
219-76-218-NTY2d1=2d2d1
万元
8,921元/㎡
1室1厅 |
222-83-216-N2d1jMuMOO2d1O2doQ==
| 南北 | 1996年
官厅小区97平93万元
官厅小区
黄岛区
219-73-219-O2dT2d1M=2d1
万元
9,632元/㎡
3室1厅1卫 |
226-75-222-OTc2duM2d1OOOoQ=2d1=
| 南向 | 1999年
官厅小区140.91平140万元
官厅小区
黄岛区 长江路
217-73-217-M22d1dT2d1Qw
万元
9,935元/㎡
3室2厅 |
222-74-220-MT2dQ2d1wLjn2d1jjqE=
| 南向 | 1999年