首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金三角花园
8.2分
崂山区 梅岭东路 337号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金三角花园131.07平560万元
金三角花园
崂山区
218-73-223-N8fTY8f78f7w
万元
4.27万元/㎡
3卫 |
220-74-227-MT8fMxL8f7jH8f7jjqE=
| 北向 | 5层/共5层
金三角花园107平360万元
金三角花园
崂山区
218-75-217-Mz8f7Y8f8f7w
万元
3.35万元/㎡
2室1厅 |
226-81-223-MTA3LjDj8f7j8fqE8f7=
| 南北 | 5层/共5层