首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
都市华庭
7.9分
市北区 黄台路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
都市华庭132.8平268万元
都市华庭
市北区 辽宁路
219-76-225-MjY4fbfb7fb7
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-233-MTMyLjjfbjjfb7qE=fb7
| 南向
都市华庭135平280万元
都市华庭
市北区 辽宁路
217-76-224-Mjfbfb7gfb7w
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-83-222-MTM1Ljfb7Dfb7jfbjqE=
| 南向 | 2006年
都市华庭132平260万元
都市华庭
市北区
217-75-222-Mjffbbfb77Yw
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-220-MTMyfb7LjDjjqE=fbfb7
| 南向 | 2006年
都市华庭153平360万元
都市华庭
市北区 黄台路
219-73-223-MfbzYwffb7b7
万元
2.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-233-MTUzLjDjjqE=ffbb7fb7
| 东向 | 2006年
都市华庭152平320万元
都市华庭
市北区 黄台路
218-75-225-MzIfbfb7wfb7
万元
2.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-220-MTfbfb7fb7UyLjDjjqE=
| 南向 | 2005年
都市华庭149平360万元
都市华庭
市北区 黄台路8号
216-73-223-Mfbfb7zfb7Yw
万元
2.42万元/㎡
3室2厅 |
227-83-220-MTQ5fb7LjDjjqEfb=fb7
| 南向 | 2005年