首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恩波小区
8.5分
市北区 康宁路 27号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恩波小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恩波小区90平190万元
恩波小区
市北区
216-78-224-Mba4Tkbawba4
万元
2.12万元/㎡
2室 |
218-85-220-OTAbaba44uMOOOoQba==
恩波小区64平105万元
恩波小区
市北区 康宁路27号
218-76-220-MTAbbba4aa41
万元
1.63万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-79-224-NjQuMbababa44OOOoQ==
| 南向 | 1998年
恩波小区77.63平99万元
恩波小区
市北区
217-75-221-OTbbaaba44k=
万元
1.27万元/㎡
2室1厅 |
224-87-230-NzcuNuOOoba4Q==ba4ba
| 南向 | 1996年