首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
浮山后四小区
8.3分
市北区 同安路 41号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
浮山后四小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
浮山后四小区45平48万元
浮山后四小区
市北区
218-77-216-N022Dg02022=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅 |
219-75-231-NDU02u022MOOOoQ=022=
| 南北
浮山后四小区84.5平143万元
浮山后四小区
市北区
216-77-223-M022T02Q022z
万元
1.69万元/㎡
2室2厅 |
217-81-231-OD022QuNe02OOoQ=022=
| 南向 | 2000年
浮山后四小区78平150万元
浮山后四小区
市北区
219-78-223-MTUw02020222
万元
1.91万元/㎡
2室1厅 |
222-77-222-NzguM02022OO022OoQ==
| 南北 | 2000年
浮山后四小区73平234万元
浮山后四小区
市北区
216-74-224-M00222jM0022
万元
3.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-224-NzMu02202022MOOOoQ==
| 南向 | 2000年 | 5层/共7层
浮山后四小区64平160万元
浮山后四小区
市北区 辽阳西路
216-74-218-M00022222TYw
万元
2.51万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-81-218-NjQ022022uMO02OOoQ==
| 南向 | 2001年 | 7层/共7层
浮山后四小区77.84平263万元
浮山后四小区
市北区 辽阳西路
218-74-223-Mj02Y022022z
万元
3.36万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-79-232-NzcuOOO02O022oQ==022
| 南向 | 2001年 | 4层/共7层
浮山后四小区72.04平240万元
浮山后四小区
市北区 辽阳西路
218-77-221-MjQ02002222w
万元
3.32万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-83-219-NzIu022M022OOO02oQ==
| 南北 | 2000年 | 4层/共7层
浮山后四小区89平300万元
浮山后四小区
市北区 辽阳西路
217-76-216-M022z02022Aw
万元
3.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-73-221-O02D020222kuMOOOoQ==
| 南向 | 2003年 | 2层/共6层