首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福北小区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
福北小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福北小区82平116万元
福北小区
市北区 福州北路
218-77-219-MTEcc1a1c1a2
万元
1.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-221-ODIc1uc1aMOOOoQc1a==
| 南向
福北小区68平170万元
福北小区
市北区 福州北路
218-78-222-MTcc1acc1a1w
万元
2.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-216-Nc1ajguc1aMOc1OOoQ==
| 南向 | 1层/共7层 | 1999年
福北小区78平116万元
福北小区
市北区 福州路
219-79-219-MTE2c1ac1ac1
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-219-Nzgcc1a1auMOOOoQ==c1
| 南向 | 1层/共7层 | 1999年