首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和平花园
8.7分
市北区 南口路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
和平花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和平花园75平210万元
和平花园
市北区 南口路
219-73-223-M4ejEw4e4e11
万元
2.79万元/㎡
2室1厅 |
220-87-232-NzUuM4e1OOOoQ==4e4e1
| 南向
和平花园77平150万元
和平花园
市北区 延吉路
216-77-222-M4e1T4e4e1Uw
万元
1.94万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-216-N4e1z4e1cuMOOOoQ4e==
| 南向 | 2001年
和平花园87平159万元
和平花园
市北区 南口路94号
217-73-220-M4eT44e1e1U5
万元
1.82万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-86-219-ODcu4e1MOOOoQ==4e4e1
| 南向 | 2001年 | 2层/共7层
和平花园79.29平298万元
和平花园
市北区 南口路94号
218-73-220-M4ejk4e14e14
万元
3.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-75-224-Nzk4euM+O4e14e1OoQ==
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
和平花园78平118万元
和平花园
市北区 南口路
218-73-218-M4e4e1TE4e14
万元
1.51万元/㎡
2室 |
225-75-232-Nzg4euMOOOoQ4e1==4e1
| 南向 | 2001年 | 6层/共6层
和平花园93平145万元
和平花园
市北区 汉口路79号
219-79-216-M4e1TQ14e14e
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
223-77-216-O4e1TMuM4eOOO4e1oQ==
| 南向 | 2001年 | 2层/共6层
和平花园82平148万元
和平花园
市北区 南口路
218-76-221-MTQ44e4e1e14
万元
1.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-224-ODIu4e1MO4e14eOOoQ==
| 南向 | 2001年 | 1层/共7层
和平花园93平140万元
和平花园
市北区 威海路
217-79-221-MT4e1Q4e1w4e
万元
1.51万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-86-225-OTMuMOOOoQ4e14e1=4e=
| 东西 | 2001年 | 4层/共6层