首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒苑小区
8.7分
市北区 辽阳西路 258号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒苑小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒苑小区120平300万元
恒苑小区
市北区 辽阳西路
218-74-222-Mz83A838300w
万元
2.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-218-MTI830830wLj83DjjqE=
| 2层/共18层 | 2002年
恒苑小区104平274万元
恒苑小区
市北区 辽阳西路
219-79-216-M830jc083083
万元
2.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-222-MTA830L830jDj830jqE=
| 1层/共18层 | 2002年 | 南向
恒苑小区108平252万元
恒苑小区
市北区 辽阳西路258号
218-76-217-Mj830U88330y
万元
2.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-219-MT83830830A4LjDjjqE=
| 3层/共6层 | 2006年 | 南向
恒苑小区102平180万元
恒苑小区
市北区 辽阳西路258号
218-74-219-MT83830g830w
万元
1.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-87-220-MT830830AyLjDjjqE=83
| 3层/共6层 | 2006年 | 南向
恒苑小区94平183万元
恒苑小区
市北区
218-75-219-MTg88303830z
万元
1.94万元/㎡
2室1厅 |
222-83-222-OTQuMOO830830O83oQ==
| 3层/共6层 | 2006年 | 南向
恒苑小区117.6平245万元
恒苑小区
市北区 辽阳西路
217-75-221-Mj88338300Q1
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-218-MTE8308303L83jbjjqE=
| 3层/共6层 | 2007年 | 南向
恒苑小区92平220万元
恒苑小区
市北区
217-76-216-M830j83830Iw
万元
2.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-220-OT83I830uM830OOOoQ==
| 3层/共6层 | 2006年 | 南向
恒苑小区121平286万元
恒苑小区
市北区 辽阳西路
218-78-222-Mjg830883032
万元
2.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-230-MTIxLjDjjqE83088303=
| 1层/共7层 | 2004年 | 南向
恒苑小区119平230万元
恒苑小区
市北区
216-77-216-M830830j83Mw
万元
1.93万元/㎡
2室2厅1厨 |
221-84-216-M830TE5Lj830Djj83qE=
| 1层/共7层 | 2010年 | 南北
恒苑小区123平216万元
恒苑小区
市北区
219-76-220-MjE288303830
万元
1.76万元/㎡
2室2厅 |
217-87-218-MT883030IzLjDjjqE=83
| 1层/共7层 | 2006年 | 南北
恒苑小区107平252万元
恒苑小区
市北区 辽阳西路258号
218-76-220-MjU88830330y
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-232-MT830A3LjD83jjqE=830
| 1层/共7层 | 2006年 | 南向