首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘信山庄
7.9分
市南区 宁夏路 274号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
弘信山庄
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
弘信山庄124平149万元
弘信山庄
市南区
216-79-216-M0d50d5TQ50d
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-216-M0d5TI0d50LjD0djjqE=
| 南向 | 2004年
弘信山庄108平319万元
弘信山庄
市南区 宁夏路274号
219-78-216-M0d5zE50d0d5
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-232-MTA40d50dLjDjjqE=0d5
| 南向 | 2000年
弘信山庄97平220万元
弘信山庄
市南区
216-74-222-M00dd5j0d5Iw
万元
2.27万元/㎡
2室1厅 |
224-80-221-OTcuMO0d5OO0do0d5Q==
| 南向 | 2000年
弘信山庄102平189万元
弘信山庄
市南区 宁夏路274号
217-76-223-MT0d0d5g0d55
万元
1.85万元/㎡
2室1厅 |
220-86-229-MTAyL0d5jDjjqE0d50d=
| 南向 | 1999年
弘信山庄116平379万元
弘信山庄
市南区
219-78-218-Mzc0d550d0d5
万元
3.27万元/㎡
2室2厅 |
226-74-231-MT0dE2LjDjjqE0d50d5=
| 南向 | 1999年
弘信山庄68平156万元
弘信山庄
市南区 隆德路274号
219-75-223-MTU0d20d0d55
万元
2.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-224-NjguMOOO00d5doQ==0d5
| 南向 | 1999年
弘信山庄91平258万元
弘信山庄
市南区 宁夏路
219-76-218-MjU0d540d0d5
万元
2.84万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-228-O0d5TEuMOOOo00d5dQ==
| 南北 | 1999年 | 6层/共6层