首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华阳慧谷
8.1分
市北区 华阳路 5号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华阳慧谷
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华阳慧谷121平235万元
华阳慧谷
市北区 华阳路
218-79-220-MjM2c2c7712c
万元
1.95万元/㎡
2室2厅 |
218-83-218-MTI2c72c7xLjDj2cjqE=
| 南向 | 2000年
华阳慧谷109平293万元
华阳慧谷
市北区 华阳路5号
216-75-219-M2c22c7c7jkz
万元
2.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-219-MT2c2c7A52c7LjDjjqE=
| 南向 | 2005年 | 5层/共22层
华阳慧谷108平165万元
华阳慧谷
市北区 华阳路
217-77-222-MT2c72c2c7Y1
万元
1.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-227-MTA4LjD2cj2c2c77jqE=
| 南向 | 2005年 | 5层/共22层
华阳慧谷105平238万元
华阳慧谷
市北区 华阳路
218-73-219-M2cj2c7M2c74
万元
2.26万元/㎡
2室2厅 |
219-73-226-M2cTA12c7Lj2c7DjjqE=
| 南向 | 2005年 | 9层
华阳慧谷103平246万元
华阳慧谷
市北区
217-75-222-Mj22cc72c7Q2
万元
2.38万元/㎡
2室2厅 |
221-85-229-MTAzLj2c7Djjq22c7cE=
| 南向 | 2006年 | 9层