首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇海山庄
6.3分
崂山区 崂山路 7号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇海山庄658平5800万元
汇海山庄
崂山区
217-82-228-NTef9gwMA=efef9=
万元
8.82万元/㎡
6室4厅3卫 |
218-80-226-NjUef94Lefef9jDjjqE=
| 1层/共4层
汇海山庄410平3000万元
汇海山庄
崂山区 崂山路7号
217-73-221-Mefzeef9f9AwMA==
万元
7.32万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
223-76-223-NDEwefLef9jDjef9jqE=
| 1层/共4层 | 南向 | 2002年
汇海山庄257平1260万元
汇海山庄
崂山区
218-83-220-MTIeef9f92MA==ef
万元
4.91万元/㎡
6室3厅1厨4卫 |
219-86-228-MjU3ef9LjDjjef9qEef=
| 1层/共5层 | 南向 | 2002年
汇海山庄254.61平980万元
汇海山庄
崂山区 香港东路7号
218-76-219-OTgef9eeff9w
万元
3.85万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
219-79-222-MjU0efef99efLjbjjqE=
| 1层/共4层 | 南北 | 2002年
汇海山庄254平1110万元
汇海山庄
崂山区 崂山路7号
219-74-217-Mef9TefExef9MA==
万元
4.36万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
221-74-226-MjefU0Ljefef99DjjqE=
| 1层/共3层 | 南北 | 2002年
汇海山庄252平1270万元
汇海山庄
崂山区
218-75-222-MTIefeef9f93MA==
万元
5.04万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
218-79-232-MjUef9yefLjDjjqEef9=
| 1层 | 南向 | 2003年
汇海山庄245平1600万元
汇海山庄
崂山区
222-79-229-MTYwMA=efef9=ef9
万元
6.53万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
217-76-220-Mjefef9ef9Q1LjDjjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2003年
汇海山庄235平1200万元
汇海山庄
崂山区
220-78-219-MTIef9wMeeff9A==
万元
5.11万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
225-84-218-Mjef9M1LjDjjqefef9E=
| 1层/共4层 | 南北 | 2002年
汇海山庄227平1290万元
汇海山庄
崂山区 崂山路七号
219-77-223-MTI5eefef9f9MA==
万元
5.68万元/㎡
2厅1厨3卫 |
224-83-233-MjI3LjDjjefef9qE=ef9
| 1层/共4层 | 南向 | 2002年