首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉定山花园
8.3分
市北区 南昌路 21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
嘉定山花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉定山花园89.9平110万元
嘉定山花园
市北区
217-78-222-MT16fE116f6w
万元
1.22万元/㎡
2室1厅 |
216-80-220-O16fD16fkuO16eOOoQ==
| 南向 | 2003年
嘉定山花园74.8平125万元
嘉定山花园
市北区
218-79-220-MTI1616ff116
万元
1.66万元/㎡
2室1厅 |
221-79-221-NzQuOO16f1166fOOoQ==
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
嘉定山花园89.75平160万元
嘉定山花园
市北区 南昌路
216-76-222-M16f16T16fYw
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-231-ODkuOOOOoQ1616f=16f=
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
嘉定山花园75平107万元
嘉定山花园
市北区 南昌路
217-78-219-MT1616ffA163
万元
1.42万元/㎡
2室1厅 |
226-79-232-NzUuMOO16OoQ=16f=16f
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
嘉定山花园79.11平125万元
嘉定山花园
市北区
217-75-219-MT1116f66fI1
万元
1.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-219-Nzku16fMeO16fOoQ==16
| 南向 | 2004年 | 6层/共6层