首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建飞花园二期
8分
崂山区 香港东路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
建飞花园二期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建飞花园二期137平460万元
建飞花园二期
崂山区 香港东路87号
216-77-224-Nd91Dd9Ywd91
万元
3.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-226-MTd91d9M3Ljd91DjjqE=
| 南向 | 1层/共5层
建飞花园二期148平598万元
建飞花园二期
崂山区
219-77-220-NTk4dd91d991
万元
4.03万元/㎡
3室2厅 |
221-76-220-MTQ4dd919Ljd91DjjqE=
| 南向 | 2层
建飞花园二期155平650万元
建飞花园二期
崂山区
218-78-220-NjUd9d911d9w
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-221-MTd9U1d91d91LjDjjqE=
| 南向 | 2层 | 2007年
建飞花园二期90.86平553万元
建飞花园二期
崂山区 香港东路
219-75-223-NTUd9zd9d911
万元
6.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-225-OTAuOdd991d91eOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
建飞花园二期124平450万元
建飞花园二期
崂山区 香港东路
217-73-220-Nd9Ddd9191Uw
万元
3.63万元/㎡
3室2厅 |
220-76-232-MTI0d9Ld91jDjjqE=d91
| 南北 | 5层/共5层 | 2002年