首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建飞花园二期
8分
崂山区 香港东路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建飞花园二期137平460万元
建飞花园二期
崂山区 香港东路87号
218-74-220-NDb9Yb9db9dw
万元
3.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-231-MTb9M3Ljb9dDjjqEb9d=
| 南向 | 1层/共5层
建飞花园二期148平598万元
建飞花园二期
崂山区
216-75-224-Nb9b9dTk4b9d
万元
4.03万元/㎡
3室2厅 |
217-82-224-MTb9dQ4Ljb9dDb9jjqE=
| 南向 | 2层
建飞花园二期155平650万元
建飞花园二期
崂山区
217-77-222-Njb9db9b9dUw
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-220-MTUb9b9d1LjDjjb9dqE=
| 南向 | 2层 | 2007年
建飞花园二期139平550万元
建飞花园二期
崂山区 香港东路87号
217-73-223-Nb9Tb9dUb9dw
万元
3.96万元/㎡
4室2厅2厨2卫 |
225-82-220-MTM5Lb9djDjjqb9b9dE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2002年
建飞花园二期90.86平553万元
建飞花园二期
崂山区 香港东路
219-78-216-Nb9dTUzb9b9d
万元
6.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-220-Ob9TAb9duOb9deOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
建飞花园二期124平450万元
建飞花园二期
崂山区 香港东路
218-77-220-NDUb9b9db9dw
万元
3.63万元/㎡
3室2厅 |
216-74-225-Mbb99dTI0Lb9djDjjqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2002年