首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建飞花园二期
8分
崂山区 香港东路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建飞花园二期155平650万元
建飞花园二期
崂山区
216-73-225-Nbdbd9jUwbd9
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-224-MTU1LjDbbd9d9jjqbdE=
| 南向 | 2007年
建飞花园二期148平598万元
建飞花园二期
崂山区
216-78-217-Nbd9bd9Tkbd4
万元
4.03万元/㎡
3室2厅 |
216-87-232-Mbd9TQ4LjDjjqE=bbd9d
| 南向 | 2007年 | 2层
建飞花园二期139平550万元
建飞花园二期
崂山区 香港东路87号
218-73-220-NbdTbd9Ubd9w
万元
3.96万元/㎡
4室2厅2厨2卫 |
223-78-227-MTM5LjbdDjbbd9d9jqE=
| 南北 | 2002年 | 5层/共5层
建飞花园二期137平460万元
建飞花园二期
崂山区 香港东路87号
216-79-220-Nbd9bd9DYwbd
万元
3.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-219-MTMbd9bd3LjDjbd9jqE=
| 南向 | 2002年 | 1层/共5层
建飞花园二期124平450万元
建飞花园二期
崂山区 香港东路
217-76-223-NDbdbd9bd9Uw
万元
3.63万元/㎡
3室2厅 |
217-80-227-MTbd9I0Lbdjbd9DjjqE=
| 南北 | 2002年 | 1层/共5层
建飞花园二期90.86平553万元
建飞花园二期
崂山区 香港东路
216-77-223-Nbd9Tbdbd9Uz
万元
6.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-225-Obd9TbdAubd9OeOOoQ==
| 南向 | 2002年 | 5层/共5层