首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金柏花园
7.7分
黄岛区 香江一路 30号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金柏花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金柏花园83平88万元
金柏花园
黄岛区 长江路
218-77-218-ODg76e7676e=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅 |
219-75-224-ODM76u76e76eMOOOoQ==
| 南向