住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >市北区二手房 >山东路二手房 >金祥大厦二手房
金祥大厦 8.4分 市北区 山东路 171号乙 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
金祥大厦132平199万元
金祥大厦 市北区 山东路171号
  • 217-78-218-MTcc4848kc45万元
    1.51万元/㎡
  • 3室1厅2卫 | 221-74-231-MTc4MyLjc48DjjqEc48= | 南向 | 1998年