首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽海馨苑
8.2分
崂山区 深圳路 178号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
丽海馨苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽海馨苑134平319万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路18号
216-75-224-Md7d73zE5d73
万元
2.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-223-Md7TM0Ljd73d73DjjqE=
| 南向 | 2005年
丽海馨苑126平408万元
丽海馨苑
崂山区
216-73-216-Nd73d7d73DA4
万元
3.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-229-MTId732Ld7jDjjd73qE=
| 南向 | 2004年
丽海馨苑146平430万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
218-75-220-NDMd7d73d73w
万元
2.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-222-Md7TQ2Ld73jDd73jjqE=
| 南北 | 2004年
丽海馨苑122平399万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路18号
217-73-217-Mdd737zd73k5
万元
3.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-231-MTIyd7Ljd73DjjqEd73=
| 南向 | 2002年
丽海馨苑126平428万元
丽海馨苑
崂山区
216-75-221-Nd7d73d73DI4
万元
3.39万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-86-220-MTI2Ld73jDd73jjqEd7=
| 南北 | 2002年 | 5层/共6层
丽海馨苑121.1平230万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路
219-79-220-MjMwdd7373d7
万元
1.90万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-79-225-MTIxLjHd7jd73jqEd73=
| 南北 | 2002年 | 4层/共14层
丽海馨苑142平260万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路178号
217-77-222-Mjd73d7d73Yw
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-85-218-MTQd73yLd73jDjjqd7E=
| 南北 | 2003年 | 8层/共14层
丽海馨苑122平225万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路168号
216-75-220-Md7d7d733jI1
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-224-MTIyLjDjdd7373jqE=d7
| 南向 | 2000年 | 8层/共14层
丽海馨苑142平248万元
丽海馨苑
崂山区 深圳路168号
216-75-220-Md7d7d733jQ4
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-84-228-MTd73QyLjDjjdd737qE=
| 南北 | 2005年 | 7层/共11层
丽海馨苑141平260万元
丽海馨苑
崂山区
216-79-217-Mdd7373jYwd7
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-79-216-Md73TQxLjDd7jd73jqE=
| 南北 | 2006年 | 4层/共15层