首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领世华府
8.1分
崂山区 香港东路 107号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
领世华府158平580万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
218-78-224-NTg96696w966
万元
3.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-222-MTU4LjD966j99666jqE=
| 南向 | 3层/共17层 | 2005年
领世华府158平618万元
领世华府
崂山区
219-78-218-NjE966496966
万元
3.91万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-74-229-M99666TU4LjDjj966qE=
| 南北 | 3层/共17层 | 2005年
领世华府151平595万元
领世华府
崂山区 香港东路168号
219-73-219-N96T966k1966
万元
3.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-221-MTU96x966LjDjjqE=966
| 南向 | 9层/共17层 | 2008年
领世华府176平699万元
领世华府
崂山区
216-78-218-N969666jk965
万元
3.98万元/㎡
3室2厅 |
220-74-219-MT96966c2L966jDjjqE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2008年
领世华府151平599万元
领世华府
崂山区 香港东路
219-75-223-NTk965969666
万元
3.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-228-MTUxLjD966jjq966E=96
| 南向 | 9层/共17层 | 2007年
领世华府251平999万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
217-77-220-OT96696696k5
万元
3.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-216-M966jUx96966LjDjjqE=
| 南北 | 5层/共11层 | 2007年
领世华府205平840万元
领世华府
崂山区
218-73-222-O96DQ969666w
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-74-230-M99666jA1LjDjjq966E=
| 南向 | 17层/共20层 | 2005年
领世华府150平628万元
领世华府
崂山区 香港东路
219-79-223-NjI496699666
万元
4.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-85-216-M966T966UwLjDjjq96E=
| 南向 | 17层/共20层 | 2005年
领世华府157.97平670万元
领世华府
崂山区
218-79-223-Njc966w99666
万元
4.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-231-MTU496LjDjj966qE966=
| 南北 | 2层/共17层 | 2005年
领世华府178平760万元
领世华府
崂山区 海口路
219-73-217-N99666zYw966
万元
4.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-81-218-MTc9664LjDjj96qE966=
| 南向 | 2层/共17层 | 2000年
领世华府177平800万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
218-73-222-O96DA969666w
万元
4.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-77-216-M966966T96c3LjDjjqE=
| 南北 | 7层/共10层 | 2005年
领世华府251平1160万元
领世华府
崂山区
216-73-217-M99666966TE2MA==
万元
4.62万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-73-219-M96j966UxLjDjjqE966=
| 南北 | 6层/共17层 | 2005年
领世华府184.21平866万元
领世华府
崂山区 香港东路
218-78-216-O966DY966962
万元
4.71万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-87-231-MTg0LjL966jjqE=99666
| 东北 | 6层/共17层 | 2006年
领世华府158平790万元
领世华府
崂山区 香港东路
218-76-223-Nzk99666966w
万元
5.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-76-232-MTU496L966jDjjqE=966
| 南北 | 1层/共6层 | 2005年
领世华府250平1300万元
领世华府
崂山区
218-75-217-MT966M96966wMA==
万元
5.19万元/㎡
2厅 |
222-73-227-M96jUwLjD966966jjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2006年
领世华府218平1150万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
221-80-224-MTE1MA96996666==
万元
5.26万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-83-232-MjE4Lj966Dj96jqE=966
| 南向 | 1层/共6层 | 2006年
领世华府218.46平1180万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
219-81-228-MTE4966MA96==966
万元
5.41万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-82-216-M966jE4LjX96696jjqE=
| 南北 | 8层/共12层 | 2005年