首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康德居
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
康德居
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康德居106平95万元
康德居
城阳区 明阳路
216-77-224-O5c6T5cU=5c6
万元
8,946元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-216-M5c6TA2Lj5cDjjq5c6E=
| 1998年
康德居96平130万元
康德居
城阳区 正阳路189号
217-73-222-M5cT5c65c6Mw
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-85-231-OTYuMOOOo5c6Q5c=5c6=
| 1998年 | 南北 | 4层/共6层