住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >香港东路二手房 >淘金花园二手房
淘金花园 7.9分 崂山区 香港东路 79号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
淘金花园137平489万元
淘金花园 崂山区 香港东路77号
  • 216-75-220-Ne0e0e0bbDg5万元
    3.57万元/㎡
  • 3室1厅2卫 | 221-73-216-Me0be0TM3Lje0bDjjqE= | 南向 | 1层/共6层
    淘金花园105平310万元
    淘金花园 崂山区 香港东路79号
  • 219-75-223-MzEe0we0e0bb万元
    2.95万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-76-222-MTA1e0Le0bjDjjqe0bE= | 南向 | 1层/共6层
    淘金花园158平395万元
    淘金花园 崂山区 香港东路
  • 216-78-220-Me0bze0bke01万元
    2.50万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-77-216-Me0bTU4Le0jDje0bjqE= | 南向 | 1层/共6层 | 2001年
    淘金花园131平370万元
    淘金花园 崂山区 香港东路
  • 216-79-222-Me0bzcwe0be0万元
    2.82万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-73-219-Me0Te0bMxLjDjje0bqE= | 南向 | 1层/共6层 | 1999年
    淘金花园118平368万元
    淘金花园 崂山区 香港东路79号
  • 218-75-218-MzYe0be0e0b4万元
    3.13万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 223-86-226-MTE4LjDje0be0bjqEe0= | 南向 | 1层/共6层 | 1999年