首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天赐良园
8.8分
市北区 延吉路 11号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天赐良园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天赐良园85平180万元
天赐良园
市北区
216-74-219-Mddcdc1c1Tgw
万元
2.12万元/㎡
2室1厅 |
225-81-217-ODdc1UuMOOOodcQdc1==
| 南向
天赐良园58.56平162万元
天赐良园
市北区
218-73-222-MdcTYdcdc11y
万元
2.77万元/㎡
2室 |
227-83-221-NTguNudc1OOoQ=dc=dc1
| 南向 | 1层 | 2001年
天赐良园80平117万元
天赐良园
市北区 延吉路11号
218-75-219-MTEddc1cdc13
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-230-ODAuMdc1dcOOOoQdc1==
| 南向 | 1层 | 2001年
天赐良园60平105万元
天赐良园
市北区
219-79-224-MTA1dc1dcdc1
万元
1.74万元/㎡
2室1厅 |
225-79-220-NjAuMdc1OOdcOoQdc1==
| 南向 | 1层 | 2001年
天赐良园86平230万元
天赐良园
市北区 北仲路
219-75-218-MjMdc1dcwdc1
万元
2.67万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-85-227-ODYuMOOOoQdcdc11dc==
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
天赐良园96.9平230万元
天赐良园
市北区 延吉路3号
216-73-223-Mdcdc1jMdc1w
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-222-OTYuOeOdc1Odc1oQ=dc=
| 南向 | 3层/共6层 | 2002年
天赐良园68平130万元
天赐良园
市北区
218-76-219-MTMddc1dcc1w
万元
1.91万元/㎡
2室1厅 |
220-80-217-Njdc1guMdc1dcOOOoQ==
| 南北 | 3层/共6层 | 2001年
天赐良园88平220万元
天赐良园
市北区 北仲路24号
218-73-219-Mdcjdc1Idc1w
万元
2.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-232-Odc1DguMdcOOOoQ==dc1
| 南向 | 1层/共7层 | 2002年
天赐良园59.32平130万元
天赐良园
市北区
219-76-223-MTMwdcdcdc11
万元
2.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-220-NTkuddc1cM+OOoQdc1==
| 南北 | 1层/共6层 | 2001年