首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天帝山城
8.3分
市北区 胶东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天帝山城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天帝山城117平219万元
天帝山城
市北区
219-78-221-MjE5d9d96d96
万元
1.87万元/㎡
3室1厅 |
226-87-227-MTE3LjDjjqEdd9696=d9
| 南北 | 1996年
天帝山城94平165万元
天帝山城
市北区
218-79-216-Md96TYd961d9
万元
1.76万元/㎡
3室1厅 |
218-83-226-OTQd96uMOOOd96d9oQ==
| 南向 | 1996年
天帝山城114平280万元
天帝山城
市北区
218-76-216-Md96jgdd996w
万元
2.45万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-227-MTE0LjDjd96jd96d9qE=
| 南向 | 1996年
天帝山城106平218万元
天帝山城
市北区
218-75-220-MjEd9d96d964
万元
2.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-76-220-MTA2dd969LjDjjqEd96=
| 南向 | 1996年
天帝山城100平210万元
天帝山城
市北区
216-73-224-Md9d96jEwd96
万元
2.11万元/㎡
3室1厅 |
218-73-229-Md9TAd96wLjDjjd96qE=
| 东向 | 1995年
天帝山城104.32平150万元
天帝山城
市北区
217-79-221-MTd96Ud96wd9
万元
1.44万元/㎡
3室1厅 |
216-86-225-Md96TA0LjPd96jjqEd9=
| 南向 | 1995年 | 1层
天帝山城118平248万元
天帝山城
市北区 胶东路
218-77-220-MjQd9d96d964
万元
2.10万元/㎡
3室2厅 |
225-84-218-MTEd964LjDjjqd9d96E=
| 南向 | 1998年 | 1层