首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
琴岛山庄
8.5分
市南区 兴安支路 7号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
琴岛山庄107平328万元
琴岛山庄
市南区 兴安支路
216-79-223-Me30zI4ee303
万元
3.05万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-83-226-Me30TA3LjDje30e3jqE=
| 南向
琴岛山庄103.8平326万元
琴岛山庄
市南区 兴安支路7号
218-74-217-Mze30e3Ie302
万元
3.14万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
220-76-227-MTAze3Le30jje30jjqE=
| 南向 | 1层/共7层
琴岛山庄108平390万元
琴岛山庄
市南区
216-77-216-Me30e30ze3kw
万元
3.60万元/㎡
2室2厅 |
226-79-226-MTA4LjDe3jje30qEe30=
| 南向 | 1层/共7层 | 2000年
琴岛山庄152平585万元
琴岛山庄
市南区 兴安支路
217-74-218-NTee303e30g1
万元
3.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-218-MTUe30e3yLjDjje30qE=
| 南向 | 1层/共7层 | 2000年
琴岛山庄107平569万元
琴岛山庄
市南区 大学路
216-77-222-Ne30Te3e30Y5
万元
5.30万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-83-226-MTA3LjDjjqee30e330E=
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年