首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
琴岛山庄
8.5分
市南区 兴安支路 7号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
琴岛山庄152平585万元
琴岛山庄
市南区 兴安支路
218-74-217-NT48348g4831
万元
3.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-216-M483TUyLj48DjjqE483=
琴岛山庄107平569万元
琴岛山庄
市南区 大学路
218-73-217-N44838TY4835
万元
5.30万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-80-225-MTA3LjDj48483jqE483=
| 南北 | 6层/共6层
琴岛山庄108平390万元
琴岛山庄
市南区
217-79-219-Mz484833kw48
万元
3.60万元/㎡
2室2厅 |
216-78-220-M483T483A484LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
琴岛山庄107平328万元
琴岛山庄
市南区 兴安支路
216-77-216-M483483z48I4
万元
3.05万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-83-232-MTA3L483jDj48jqE=483
| 南向 | 6层/共6层 | 2000年
琴岛山庄103.8平326万元
琴岛山庄
市南区 兴安支路7号
216-77-217-M448383z48I2
万元
3.14万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
224-87-221-MTAzLj483jjj483qE=48
| 南向 | 1层/共7层 | 2000年